数据表库

浏览和搜索Mar Cor数据表

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"product_category":{"taxonomy":"product_category","heading":"Product Category","terms":[{"name":"Medical Water","slug":"medical-water"},{"name":"Commercial & Industrial","slug":"commercial-industrial"},{"name":"Services","slug":"services"}]},"product_sub_category_level_1":{"taxonomy":"product_sub_category_level_1","heading":"Sub Category","terms":[{"name":"Dialysis Water Treatment","slug":"dialysis-water-treatment"},{"name":"Filtration Products","slug":"filtration-products"},{"name":"Disinfection Products","slug":"disinfection-products"},{"name":"High Purity Medical Water","slug":"high-purity-medical-water"},{"name":"Reverse Osmosis Systems","slug":"reverse-osmosis-systems"},{"name":"Deionization Systems","slug":"deionization-systems"},{"name":"RePhiLe Lab Water Systems","slug":"rephile-lab-water-systems"},{"name":"Pretreatment Systems","slug":"pretreatment-systems"}]},"product_sub_category_level_2":{"taxonomy":"product_sub_category_level_2","heading":"Sub Category (Level 2)","terms":[{"name":"Central Water Systems","slug":"central-water-systems"},{"name":"Distribution Systems","slug":"distribution-systems"},{"name":"Portable Water Systems","slug":"portable-water-systems"},{"name":"Hollow Fiber Filtration","slug":"hollow-fiber-filtration"},{"name":"Bicarbonate Mixing Systems","slug":"bicarbonate-mixing-systems"},{"name":"Water System Disinfection","slug":"water-system-disinfection"},{"name":"Surface Sterilization","slug":"surface-sterilization"},{"name":"Critical Area Fogging","slug":"critical-area-fogging"},{"name":"Therapeutic Technologies","slug":"therapeutic-technologies"},{"name":"Depth Filters","slug":"depth-filters"},{"name":"Microsphere Separation","slug":"microsphere-separation"},{"name":"High Purity Water Systems","slug":"high-purity-water-systems"},{"name":"Research & Lab Systems","slug":"research-lab-systems"},{"name":"Ultrapure Water Systems","slug":"ultrapure-water-systems"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
图像 标题 文档副标题 产品类别 子类别 小类别(第2级) product_category_hfilter product_sub_category_level_1_hfilter product_sub_category_level_2_hfilter
1
1″Carbon Filter Datasheet

(P / N: 484917)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 采购产品高纯水系统,研究和实验室系统,超纯水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems research-lab-systems ultrapure-water-systems
预处理数据表
1″Multimedia Filter Datasheet

(P / N: 484919)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 高纯净水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems
1
1″沉积物过滤器Datasheet

(P / N: 484915)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 采购产品高纯水系统,研究和实验室系统,超纯水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems research-lab-systems ultrapure-water-systems
1”Water Softener Datasheet
1″Water Softener Datasheet

(P / N: 484913)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 采购产品高纯水系统,研究和实验室系统,超纯水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems research-lab-systems ultrapure-water-systems
活性炭过滤器数据表
2″Carbon Filter Datasheet

(P / N: 484918)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 高纯净水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems
多媒体柔软剂数据表
2″Multimedia Filter Datasheet

(P / N: 484920)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 高纯净水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems
2
2″沉积物过滤器Datasheet

(P / N: 484916)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 采购产品高纯水系统,研究和实验室系统,超纯水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems research-lab-systems ultrapure-water-systems
2”Water Softener Datasheet
2″Water Softener Datasheet

(P / N: 484914)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 采购产品高纯水系统,研究和实验室系统,超纯水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems research-lab-systems ultrapure-water-systems
2200M Reverse Osmosis System Datasheet
2200M Reverse Osmosis System Datasheet

(P / N: 484908)

医疗水 透析水处理 中央供水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment central-water-systems
23G Reverse Osmosis System Datasheet
23G Reverse Osmosis System Datasheet

(P / N: 1236502)

西班牙语版本(P / N: 3030693)

医疗水 透析水处理 中央供水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment central-water-systems
4400l High Purity Water System Datasheet
4400l High Purity Water System Datasheet

(P / N: 3029197)

医疗水 高纯医用水 视图 医疗用水 high-purity-medical-water
4400M Reverse Osmosis System Datasheet
4400M Reverse Osmosis System Datasheet

(P / N: 484908)

医疗水 透析水处理 中央供水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment central-water-systems
700系列数据表
700 Series Reverse Osmosis System Datasheet

(P / N: 1238642)
西班牙语版本(P / N: 3030690)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
Actril Clean Room Cold Sterilant Datasheet
Actril Clean Room Cold Sterilant Datasheet

(P / N: 3025107)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 表面消毒 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products surface-sterilization
Actril Cold Sterilant Datasheet
Actril Cold Sterilant Datasheet

(P / N: 3024988)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 表面消毒 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products surface-sterilization
Actril Fog System Datasheet
Actril Fog System Datasheet

(P / N: 3027760)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 表面消毒 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products surface-sterilization
Biological Indicators - Bacillus atrophaeus Datasheet
Biological Indicators - Bacillus atrophaeus Datasheet

(P / N: 3031352)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 关键领域成雾 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products critical-area-fogging
生物指标- Geobacillus stearothermophilus Datasheet
生物指标- Geobacillus stearothermophilus Datasheet

(P / N: 3031351)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 关键领域成雾 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products critical-area-fogging
Biopharmaceutical Surface消毒剂Datasheet
Biopharmaceutical Surface消毒剂Datasheet

(P / N: 50096 - 370)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 表面消毒 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products surface-sterilization
BioPure HX2透析水系统Datasheet
BioPure HX2透析水系统Datasheet

(英语P / N: 3028250)

西班牙文版(P/N: 3030185)

中央供水系统 视图 central-water-systems
CWP透析水系统Datasheet
CWP透析水系统Datasheet

(P / N: 3027011)
西班牙语版本(P / N: 3020180)

医疗水 透析水处理 中央供水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment central-water-systems
透析水站Wall Boxes Datasheet
透析水站Wall Boxes Datasheet

(P / N: 3027954)

医疗水 分销系统 视图 医疗用水 分销系统
EDI系统手册
EDI系统手册

(P / N: 484930)

商业和工业 高纯医用水,去离子化系统 采购产品高纯水系统,研究和实验室系统,超纯水系统 视图 商业工业 high-purity-medical-water deionization-systems high-purity-water-systems research-lab-systems ultrapure-water-systems
enx数据表
ENX Endotoxin Filter Datasheet

(P / N: 3032398)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
EON Portable RO System Datasheet
EON Portable RO System Datasheet

(P / N: 3033007启)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
Ergonomic Transport System Datasheet
Ergonomic Transport System Datasheet

(P / N: 3028248)
西班牙语版本(P / N: 3030182)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
FiberFlo A polyther砜Absolute Rated Pleated FilterDatasheet
FiberFlo A polyther砜Absolute Rated Pleated FilterDatasheet

(P / N: 50090 - 114)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深度过滤 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深层过滤器
FiberFlo EN内毒素去除过滤器
FiberFlo EN内毒素去除过滤器

(P / N: 50096 - 179)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
FiberFlo EN内毒素去除过滤器
FiberFlo EN内毒素去除过滤器

(P / N: 50096 - 179)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
Fiberflo Hollow Fiber Capsule Filters Datasheet
Fiberflo Hollow Fiber Capsule Filters Datasheet

(P / N: 50096 - 266)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
空滤水器
Fiberflo Hollow Fiber Cartridge Filter Datasheet

(P / N: 3024433)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
FiberFlo中空纤维过滤器。中空纤维过滤器的热水消毒
FiberFlo中空纤维过滤器。中空纤维过滤器的热水消毒

(P / N: 3025892)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
数据表
FiberFlo MicroFiber Filter Datasheet

(P / N: 50090 - 088)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深度过滤 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深层过滤器
FiberFlo NY Nylon Pleated Filter Datasheet
FiberFlo NY Nylon Pleated Filter Datasheet

(P / N: 50090 - 975)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深度过滤 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深层过滤器
FiberFlo PM Polypropylene Absolute Rated Pleated Filter Datasheet
FiberFlo PM Polypropylene Absolute Rated Pleated Filter Datasheet

(P / N: 50090 - 976)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深度过滤 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深层过滤器
数据表
FiberFlo Polypropylene Pleated Depth Cartridge Filter Datasheet(数据表)11 page - FiberFlo

(P / N: 50090 - 138)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深度过滤 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深层过滤器
FiberFlo T Polytetrafluoroethylene (PTFE)Pleated Filters Datasheet
FiberFlo T Polytetrafluoroethylene (PTFE)Pleated Filters Datasheet

(P / N: 50090 - 486)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深度过滤 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 深层过滤器
数据表
Fiberflo TF 1680 CrossFlow Filter Datasheet

(P / N: 3024495)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
轻型cip罐数据表
轻量级CIP Tank Datasheet(数据表)

(P / N: 3025827)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
M4 (50Hz) Reverse Osmosis System Datasheet
M4 (50Hz) Reverse Osmosis System Datasheet

(P / N: 1236501)

医疗水 透析水处理 中央供水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment central-water-systems
M4 (60Hz) Reverse Osmosis System Datasheet
M4 (60Hz) Reverse Osmosis System Datasheet

(P / N: 1236500)
西班牙语版本(P / N: 3030691)

医疗水 透析水处理 中央供水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment central-water-systems
MCB Bicarbonate Mix & Distribution System Datasheet
MCB Bicarbonate Mix & Distribution System Datasheet

(P / N: 3024581)

西班牙语版本(P / N: 3030692)

医疗水 透析水处理 重碳酸盐混合系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment bicarbonate-mixing-systems
Millenium HX透析水系统Datasheet
Millenium HX透析水系统Datasheet

(P / N: 3027573)

西班牙语版本(P / N: 3030583)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
Minncare Dry Fog 2S Datasheet
Minncare Dry Fog 2S Datasheet

(P / N: 50096 - 149)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 关键领域成雾 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products critical-area-fogging
Minncare Dry Fog Datasheet
Minncare Dry Fog Datasheet

(P / N: 50096 - 149)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 关键领域成雾 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products critical-area-fogging
minncarehd数据表缩略图
Minncare HD消毒剂Datasheet

(P / N: 3029823)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 水系统消毒 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products water-system-disinfection
Minncare Mini Dry Fog Datasheet
Minncare Mini Dry Fog Datasheet

(P / N: 50096 - 149)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 关键领域成雾 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products critical-area-fogging
Minncare消毒剂数据表
Minncare消毒剂数据表

(P / N: 50090 - 888)

西班牙语版本(P / N: 3030891)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 表面消毒 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products surface-sterilization
Minnclean RO Membrane Cleaner Datasheet
Minnclean RO Membrane Cleaner Datasheet

(P / N: 3025090)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 水系统消毒 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products water-system-disinfection
PTG-520 Compact Carbon bob游戏平台filtering System Datasheet
PTG-520 Compact Carbon bob游戏平台filtering System Datasheet

(P / N: 3027507)

西班牙语版本(P / N: 3020181)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
预处理
47预处理检测站

(P / N: 3029668)

医疗水 透析水处理 分销系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment 分销系统
PURICA系统数据表
PURICA系统数据表

(P / N: 3031912)

商业和工业 高纯医用水 视图 商业工业 high-purity-medical-water
纯粹主义者
纯粹主义者

纯到超纯I型-高达1.5升/分钟

  • 从反渗透、蒸馏水或去离子水中生产I型超纯水
  • 易于使用的多功能控制面板,具有车载TOC监控
医疗用水,商业和工业用水 高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 研究与实验室系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems research-lab-systems
探测器
ROVER透析水运输系统Datasheet(数据表)11 page - stmicroelectronics

(P / N: 3031122)
西班牙语版本(P / N: 3031211)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
SDS碳酸氢盐Mix & Delivery System Datasheet
SDS碳酸氢盐Mix & Delivery System Datasheet

(P / N: 484908)

医疗水 透析水处理 重碳酸盐混合系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment bicarbonate-mixing-systems
服务交换活性炭罐(只限加拿大)
服务交换活性炭罐(只限加拿大)

(P / N: 484921)

服务 视图 服务
服务交换活性炭罐(仅限美国)
服务交换活性炭罐(仅限美国)

(P / N: 484926)

服务 视图 服务
服务交换催化碳罐(仅限加拿大)
服务交换催化碳罐(仅限加拿大)

(P / N: 3027951)

服务 视图 服务
优质混合床去离子罐(仅限加拿大)
优质混合床去离子罐(仅限加拿大)

(P / N: 3025904)

服务 视图 服务
服务交换高级混合床去离子罐(仅限美国)
服务交换高级混合床去离子罐(仅限美国)

(P / N: 484925)

服务 视图 服务
服务交换A型混合混合床去离子罐(仅限加拿大)
服务交换A型混合混合床去离子罐(仅限加拿大)

(P / N: 3027564)

服务 视图 服务
WRO 300 H透析系统Datasheet
WRO 300 H透析系统Datasheet

(P / N: 3027263)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
WRO 300 Water Purification System Datasheet
WRO 300 Water Purification System Datasheet

(P / N: 3027010)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems

滚动到顶部