资源

浏览和搜索商业和工业水资源

医用水设备

工商资源库

查看资源

生物专业人士的透析水

商业和工业产品图书馆

查看产品BOB体育在哪下载

护士与医疗水系统

新闻与事件

观点的博客

商业和工业水资源图书馆

Mar Cor是生命科学市场的完整水处理系统和服务的领先供应商。我们为制药,化妆品,医疗设备,食品和饮料和透析市场提供高纯度的水解决方案。

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"product_sub_category_level_1":{"taxonomy":"product_sub_category_level_1","heading":"Commercial and Industrial Category","terms":[{"name":"Dialysis Water Treatment","slug":"dialysis-water-treatment"},{"name":"Filtration Products","slug":"filtration-products"},{"name":"Disinfection Products","slug":"disinfection-products"},{"name":"High Purity Medical Water","slug":"high-purity-medical-water"},{"name":"Reverse Osmosis Systems","slug":"reverse-osmosis-systems"},{"name":"Deionization Systems","slug":"deionization-systems"},{"name":"RePhiLe Lab Water Systems","slug":"rephile-lab-water-systems"},{"name":"Pretreatment Systems","slug":"pretreatment-systems"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
图片 标题 文件字幕 工商业类别 product_sub_category_level_1_hfilter
1“碳过滤器数据表
1“碳过滤器数据表

(P / N: 484917)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
预处理数据表
1″Multimedia Filter Datasheet

(P / N: 484919)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
1
1“沉积物过滤器数据表

(P / N: 484915)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
1“水软化器数据表
1“水软化器数据表

(P / N: 484913)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
活性炭过滤器数据表
2″Carbon Filter Datasheet

(P / N: 484918)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
多媒体软化器数据表
2″Multimedia Filter Datasheet

(P / N:484920)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
2
2“沉积物过滤器数据表

(P / N: 484916)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
2”Water Softener Datasheet
2″Water Softener Datasheet

(P / N: 484914)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
商业和工业水能
商业和工业水能

(P / N: 3032608)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
Direct-Pure熟练
Direct-Pure熟练

点击纯型I - 按需 - 最多0.5升/分钟

  • 从自来水中直接生产I型超纯水和反渗透水
  • 从自来水的超纯净或RO水,没有储罐
高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 视图 高纯度 - 医用水重新实验室 - 水系统
直接-纯EDI类型II
直接-纯EDI类型II

点击II型水 - 5 - 250升/小时

  • 从自来水中生产II型超纯水
  • 在载于TOC监控
高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 视图 高纯度 - 医用水重新实验室 - 水系统
直接纯粹的精灵
直接纯粹的精灵

点击II型或超纯I型-最高1.5升/分钟

  • 在一个单元内从自来水中生产I型超纯水和II型纯水
  • 允许用户使用实验室中的I型超纯和II型纯水的各种应用程序工作
高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 视图 高纯度 - 医用水重新实验室 - 水系统
直接纯RO类型III
直接纯RO类型III

点击III型水 - 10 -300升/小时

  • 高流量水系统设计,从自来水直接产生反渗透(RO)水
  • 快速、容易产生大量反渗透水
高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 视图 高纯度 - 医用水重新实验室 - 水系统
Direct-Pure超级精灵
Direct-Pure超级精灵

纯粹到ultrapure - 60 - 250升/小时

  • 专为临床分析仪市场设计的高容量访问RO, II型,或超纯I型水
  • 用一个或两个分配器纯或超纯水分配
  • 综合预处理包括过滤和除氯bob游戏平台
  • 集成100L水库,选项更大
  • DI罐的紧急旁路
高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 视图 高纯度 - 医用水重新实验室 - 水系统
直接纯净
直接纯净

选择“超纯类型I - 10-50升/小时”

  • 直接从自来水中产生超纯度和反渗透(RO)水。
  • 具有成本效益的双整体集成系统,车载TOC监控
高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 视图 高纯度 - 医用水重新实验室 - 水系统
EDI系统手册
EDI系统手册

(P / N:484930)

高纯度医用水,去离子系统 视图 高纯度 - 医用水去离子系统
高纯净水产品手册BOB体育在哪下载
高纯净水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N: 3032607)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
生命科学水产品手册BOB体育在哪下载
生命科学水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N: 3026558)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
NSAI ISO 13485:2016加拿大Mar Cor纯化美国
NSAI ISO 13485:2016加拿大Mar Cor纯化美国

ISO证书

视图
NSAI ISO 13485:2016媒体证书
NSAI ISO 13485:2016媒体证书

ISO认证

视图
NSAI ISO 13485:2016用于Mar Cor净化美国
NSAI ISO 13485:2016用于Mar Cor净化美国

ISO证书

视图
NSAI ISO 13485:2016 MDSAP for Mar Cor纯化U.S.
NSAI ISO 13485:2016 MDSAP for Mar Cor纯化U.S.

ISO认证

视图
PURICA系统数据表
PURICA系统数据表

(P / N: 3031912)

高纯医用水 视图 high-purity-medical-water
纯粹主义者
纯粹主义者

纯粹到纯型I - 高达1.5升/分钟

  • 从反渗透、蒸馏水或去离子水中生产I型超纯水
  • 易于使用的多功能控制面板,带载载机TOC监控
高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 视图 高纯度 - 医用水重新实验室 - 水系统
重新实验室水系统手册
重新实验室水系统手册

(P / N: 3031350)

高纯度医疗水,反渗透系统 视图 high-purity-medical-water reverse-osmosis-systems
2021年培训课程
2021年培训课程

(P / N:3029782)

视图
WaterSmart小册子
WaterSmart小册子

(P / N: 3030925)

视图

滚动到顶部