资源

浏览和搜索商业和工业水资源

Medical-Water-Equipment

商业与工业资源库

查看资源

生物医学专业人员的透析水

商业和工业产品图书馆

查看产品BOB体育在哪下载

护士与医疗水系统

新闻和事件

观点的博客

商业和工业水资源图书馆

Mar Cor是生命科学市场的完整水处理系统和服务的领先供应商。我们为制药、化妆品、医疗器械、食品饮料和透析市场的公司提供高纯水解决方案。

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"product_sub_category_level_1":{"taxonomy":"product_sub_category_level_1","heading":"Commercial and Industrial Category","terms":[{"name":"Dialysis Water Treatment","slug":"dialysis-water-treatment"},{"name":"Filtration Products","slug":"filtration-products"},{"name":"Disinfection Products","slug":"disinfection-products"},{"name":"High Purity Medical Water","slug":"high-purity-medical-water"},{"name":"Reverse Osmosis Systems","slug":"reverse-osmosis-systems"},{"name":"Deionization Systems","slug":"deionization-systems"},{"name":"RePhiLe Lab Water Systems","slug":"rephile-lab-water-systems"},{"name":"Pretreatment Systems","slug":"pretreatment-systems"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
图像 标题 文档副标题 工商业类别 product_sub_category_level_1_hfilter
1
1″碳过滤器Datasheet

(P / N: 484917)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
预处理数据表
1″多媒体过滤数据表

(P / N: 484919)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
沉淀物过滤数据表
1″沉淀物过滤器Datasheet

(P / N: 484915)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
1
1″Water Softener Datasheet

(P / N: 484913)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
活性炭过滤器数据表
2″碳过滤器Datasheet

(P / N: 484918)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
多媒体柔软剂数据表
2″多媒体过滤数据表

(P / N: 484920)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
2“沉淀物过滤数据表
2″沉淀物过滤数据表

(P / N: 484916)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
2”水软化剂数据表
2″水软化剂数据表

(P / N: 484914)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
商业和工业用水能力
商业和工业用水能力

(P / N: 3032608)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
Direct-Pure熟练
Direct-Pure熟练

超纯I型-随需应变-高达0.5升/分钟

  • 从自来水中直接生产I型超纯水和反渗透水
  • 超纯或反渗透水从自来水需求,不需要存储罐
采购产品高纯度医疗水,实验室水系统 视图 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems
直接-纯EDI类型II
直接-纯EDI类型II

自来水- 5 - 250升/小时

  • 从自来水中生产II型超纯水
  • 车载TOC监控
采购产品高纯度医疗水,实验室水系统 视图 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems
Direct-Pure精灵
Direct-Pure精灵

分压至II型或超纯I型-最高1.5升/分钟

  • 生产I型超纯水和II型纯水从自来水在一个单一的单位
  • 允许用户在实验室中使用I型超纯和II型纯水进行各种应用
采购产品高纯度医疗水,实验室水系统 视图 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems
直接纯RO型
直接纯RO型

水龙头到III型水- 10 -300升/小时

  • 高流量水系统设计,以产生反渗透(RO)水直接从自来水
  • 快速且容易产生大量的反渗透水
采购产品高纯度医疗水,实验室水系统 视图 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems
Direct-Pure超级精灵
Direct-Pure超级精灵

纯至超纯- 60 - 250升/小时

  • 专为临床分析仪市场高容量访问RO, II型,或超纯I型水
  • 纯水或超纯水配一个或两个分配器
  • 包括过滤和氯去除的一体化预处理bob游戏平台
  • 集成100L储层,有更大的选择
  • 直喷罐的紧急旁路
采购产品高纯度医疗水,实验室水系统 视图 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems
Direct-Pure起来
Direct-Pure起来

超纯I型- 10-50升/小时

  • 从自来水中直接生产超纯反渗透水。
  • 成本效益高的二合一集成系统,车载TOC监测
采购产品高纯度医疗水,实验室水系统 视图 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems
EDI系统手册
EDI系统手册

(P / N: 484930)

高纯度医疗水,去离子化系统 视图 high-purity-medical-water deionization-systems
高纯水产品手册BOB体育在哪下载
高纯水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N: 3032607)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
生命科学水产品手册BOB体育在哪下载
生命科学水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N: 3026558)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
NSAI ISO 13485:2016加拿大Mar Cor纯化美国
NSAI ISO 13485:2016加拿大Mar Cor纯化美国

ISO证书

视图
NSAI ISO 13485:2016调解员证书
NSAI ISO 13485:2016调解员证书

ISO认证

视图
NSAI ISO 13485:2016 Mar Cor纯化美国
NSAI ISO 13485:2016 Mar Cor纯化美国

ISO证书

视图
NSAI ISO 13485:2016 MDSAP for Mar Cor Purification U.S. . NSAI ISO 13485:2016 MDSAP for Mar Cor纯化美国
NSAI ISO 13485:2016 MDSAP for Mar Cor Purification U.S. . NSAI ISO 13485:2016 MDSAP for Mar Cor纯化美国

ISO认证

视图
PURICA系统数据表
PURICA系统数据表

(P / N: 3031912)

高纯度医用水 视图 high-purity-medical-water
纯粹主义者
纯粹主义者

纯到超纯I型-高达1.5升/分钟

  • 从反渗透水、蒸馏水或去离子水生产I型超纯水
  • 易于使用的多功能控制面板,与车载TOC监测
采购产品高纯度医疗水,实验室水系统 视图 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems
RephiLe实验室水系统手册
RephiLe实验室水系统手册

(P / N: 3031350)

高纯度医疗水,反渗透系统 视图 high-purity-medical-water reverse-osmosis-systems
2021年培训课程时间表
2021年培训课程时间表

(P / N: 3029782)

视图
WaterSmart小册子
WaterSmart小册子

(P / N: 3030925)

视图

滚动到顶部