小册子图书馆

浏览和搜索Mar Cor小册子

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"product_category":{"taxonomy":"product_category","heading":"Product Category","terms":[{"name":"Medical Water","slug":"medical-water"},{"name":"Commercial & Industrial","slug":"commercial-industrial"},{"name":"Services","slug":"services"}]},"product_sub_category_level_1":{"taxonomy":"product_sub_category_level_1","heading":"Sub Category","terms":[{"name":"Dialysis Water Treatment","slug":"dialysis-water-treatment"},{"name":"Filtration Products","slug":"filtration-products"},{"name":"Disinfection Products","slug":"disinfection-products"},{"name":"High Purity Medical Water","slug":"high-purity-medical-water"},{"name":"Reverse Osmosis Systems","slug":"reverse-osmosis-systems"},{"name":"Deionization Systems","slug":"deionization-systems"},{"name":"RePhiLe Lab Water Systems","slug":"rephile-lab-water-systems"},{"name":"Pretreatment Systems","slug":"pretreatment-systems"}]},"product_sub_category_level_2":{"taxonomy":"product_sub_category_level_2","heading":"Sub Category Level 2","terms":[{"name":"Central Water Systems","slug":"central-water-systems"},{"name":"Distribution Systems","slug":"distribution-systems"},{"name":"Portable Water Systems","slug":"portable-water-systems"},{"name":"Hollow Fiber Filtration","slug":"hollow-fiber-filtration"},{"name":"Bicarbonate Mixing Systems","slug":"bicarbonate-mixing-systems"},{"name":"Water System Disinfection","slug":"water-system-disinfection"},{"name":"Surface Sterilization","slug":"surface-sterilization"},{"name":"Critical Area Fogging","slug":"critical-area-fogging"},{"name":"Therapeutic Technologies","slug":"therapeutic-technologies"},{"name":"Depth Filters","slug":"depth-filters"},{"name":"Microsphere Separation","slug":"microsphere-separation"},{"name":"High Purity Water Systems","slug":"high-purity-water-systems"},{"name":"Research & Lab Systems","slug":"research-lab-systems"},{"name":"Ultrapure Water Systems","slug":"ultrapure-water-systems"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
图像 标题 文档副标题 产品类别 子类别 子类别第2级 product_category_hfilter product_sub_category_level_1_hfilter product_sub_category_level_2_hfilter
BioPure HX2透析水系统手册
BioPure HX2透析水系统手册

(P / N: 3031714)

医疗水 透析水处理 中央供水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment central-water-systems
生物科学的产品宣传册BOB体育在哪下载
生物科学的产品宣传册BOB体育在哪下载

(P / N: 3026557)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
商业和工业用水能力
商业和工业用水能力

(P / N: 3032608)

商业和工业 高纯医用水 视图 商业工业 high-purity-medical-water
宣传册
定制中空纤维过滤器功能手册

(P / N: 3032236)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
透析水产品手册BOB体育在哪下载
透析水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N: 3026649)

医疗水 透析水处理 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment
渗析供水服务小册子
渗析供水服务小册子

(P / N: 3026758)

服务 视图 服务
Direct-Pure熟练
Direct-Pure熟练

选择“超纯Type I - On Demand -最高可达0.5升/分钟”

  • 从自来水中直接生产I型超纯水和反渗透水
  • 超纯水或反渗透水根据需要从自来水,没有存储槽
医疗用水,商业和工业用水 高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 研究与实验室系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems research-lab-systems
直接-纯EDI类型II
直接-纯EDI类型II

水龙头到II型水- 5 - 250升/小时

  • 从自来水中生产II型超纯水
  • 车载TOC监控
医疗用水,商业和工业用水 高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 研究与实验室系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems research-lab-systems
Direct-Pure精灵
Direct-Pure精灵

点击II型或超纯I型-最高1.5升/分钟

  • 在一个单元内从自来水中生产I型超纯水和II型纯水
  • 允许用户在实验室中使用I型超纯水和II型纯水在各种应用程序上工作
医疗用水,商业和工业用水 高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 研究与实验室系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems research-lab-systems
直接-纯RO III型
直接-纯RO III型

水龙头到III型水- 10 -300升/小时

  • 高流量水系统设计,从自来水直接产生反渗透(RO)水
  • 快速、容易产生大量反渗透水
医疗用水,商业和工业用水 高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 研究与实验室系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems research-lab-systems
Direct-Pure超级精灵
Direct-Pure超级精灵

纯到超纯- 60 - 250升/小时

  • 专为临床分析仪市场设计的高容量访问RO, II型,或超纯I型水
  • 纯水或超纯水配药与一个或两个分配器
  • 综合预处理包括过滤和除氯bob游戏平台
  • 集成100L储层,具有更大的选择余地
  • DI罐的紧急旁路
医疗用水,商业和工业用水 高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 研究与实验室系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems research-lab-systems
Direct-Pure起来
Direct-Pure起来

选择“超纯类型I - 10-50升/小时”

  • 从自来水中直接生产超纯反渗透(RO)水。
  • 性价比高的二合一集成系统,车载TOC监控
医疗用水,商业和工业用水 高纯度医疗水,RePhiLe实验室水系统 研究与实验室系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water rephile-lab-water-systems research-lab-systems
EON小册子
EON便携式RO系统手册

(P / N: 3033009启)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
bob游戏平台
bob游戏平台过滤和灭菌产品手册BOB体育在哪下载

(P / N: 3026557)

医疗水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 视图 医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 hollow-fiber-bob游戏平台filtration
热消毒技术节约成本
热消毒技术节约成本

(P / N: 3029557)

医疗水 透析水处理 中央水系统,便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment central-water-systems portable-water-systems
高纯净水产品手册BOB体育在哪下载
高纯净水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N: 3032607)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 高纯净水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems
生命科学水产品手册BOB体育在哪下载
生命科学水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N: 3026558)

医疗用水,商业和工业用水 高纯医用水 高纯净水系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water high-purity-water-systems
宣传册
MicroFree PFA管手册

(P / N: 3026329)

医疗水 透析水处理 分销系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment 分销系统
千禧年HX透析水系统手册
千禧年HX透析水系统手册

(P / N: 3027803)

西班牙语版本(P / N: 3030184)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
Minncare冷杀菌手册
Minncare冷杀菌手册

(P / N: 50900 - 888)

西班牙语版本(P / N: 3030891)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 水系统消毒 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products water-system-disinfection
Minncare干雾手册
Minncare干雾手册

(P / N: 3028187)

西班牙语版本(3031186)

医疗水 消毒产品BOB体育在哪下载 关键领域成雾 视图 医疗用水 disinfection-BOB体育在哪下载products critical-area-fogging
新的ISO血液透析水质标准手册
新的ISO血液透析水质标准手册

(P / N: 3027764)

视图
RephiLe实验室水系统手册
RephiLe实验室水系统手册

(P / N: 3031350)

医疗用水,商业和工业用水 高纯度医用水,反渗透系统 研究与实验室系统 视图 医疗用水商业工业 high-purity-medical-water reverse-osmosis-systems research-lab-systems
罗孚透析水运输系统小册子
罗孚透析水运输系统小册子

(P / N: 3031179)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems
Tx3小册子
Tx3小册子

P/N: 3036038 Rev. A

医疗水 透析水处理 分销系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment 分销系统
WaterSmart小册子
WaterSmart小册子

(P / N: 3030925)

商业和工业 视图 商业工业
WRO 300 H透析水系统手册
WRO 300 H透析水系统手册

(P / N: 3027401)

医疗水 透析水处理 便携式水系统 视图 医疗用水 dialysis-water-treatment portable-water-systems

滚动到顶部