宣传册图书馆

浏览和搜索Mar Cor手册

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"product_category":{"taxonomy":"product_category","heading":"Product Category","terms":[{"name":"Medical Water","slug":"medical-water"},{"name":"Commercial & Industrial","slug":"commercial-industrial"},{"name":"Services","slug":"services"}]},"product_sub_category_level_1":{"taxonomy":"product_sub_category_level_1","heading":"Sub Category","terms":[{"name":"Dialysis Water Treatment","slug":"dialysis-water-treatment"},{"name":"Filtration Products","slug":"filtration-products"},{"name":"Disinfection Products","slug":"disinfection-products"},{"name":"High Purity Medical Water","slug":"high-purity-medical-water"},{"name":"Reverse Osmosis Systems","slug":"reverse-osmosis-systems"},{"name":"Deionization Systems","slug":"deionization-systems"},{"name":"RePhiLe Lab Water Systems","slug":"rephile-lab-water-systems"},{"name":"Pretreatment Systems","slug":"pretreatment-systems"}]},"product_sub_category_level_2":{"taxonomy":"product_sub_category_level_2","heading":"Sub Category Level 2","terms":[{"name":"Central Water Systems","slug":"central-water-systems"},{"name":"Distribution Systems","slug":"distribution-systems"},{"name":"Portable Water Systems","slug":"portable-water-systems"},{"name":"Hollow Fiber Filtration","slug":"hollow-fiber-filtration"},{"name":"Bicarbonate Mixing Systems","slug":"bicarbonate-mixing-systems"},{"name":"Water System Disinfection","slug":"water-system-disinfection"},{"name":"Surface Sterilization","slug":"surface-sterilization"},{"name":"Critical Area Fogging","slug":"critical-area-fogging"},{"name":"Therapeutic Technologies","slug":"therapeutic-technologies"},{"name":"Depth Filters","slug":"depth-filters"},{"name":"Microsphere Separation","slug":"microsphere-separation"},{"name":"High Purity Water Systems","slug":"high-purity-water-systems"},{"name":"Research & Lab Systems","slug":"research-lab-systems"},{"name":"Ultrapure Water Systems","slug":"ultrapure-water-systems"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
图像 标题 文件字幕 产品类别 子类别 子类别2 product_category_hfilter. product_sub_category_level_1_hfilter. product_sub_category_level_2_hfilter.
Biopure HX2透析水系统手册
Biopure HX2透析水系统手册

(P / N:3031714)

医疗用水 透析水处理 中央水系统 看法 医用水 透析水处理 中央水系统
生物科学产品手册BOB体育在哪下载
生物科学产品手册BOB体育在哪下载

(P / N:3026557)

医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 看法 医用水 bob游戏平台过滤 - 产品BOB体育在哪下载 空心纤维过滤bob游戏平台
商业和工业水能
商业和工业水能

(P / N:3032608)

商业和工业 高纯度医疗水 看法 商业工业 高纯净 - 医疗水
宣传册
定制中空纤维过滤功能手册

(P / N:3032236)

医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 看法 医用水 bob游戏平台过滤 - 产品BOB体育在哪下载 空心纤维过滤bob游戏平台
透析水产品宣传册BOB体育在哪下载
透析水产品宣传册BOB体育在哪下载

(P / N:3026649)

医疗用水 透析水处理 看法 医用水 透析水处理
透析水服务小册子
透析水服务小册子

(P / N:3026758)

服务 看法 服务
直接熟练
直接熟练

点击超级型I - 按需 - 最多0.5升/分钟

  • 生产I型超纯水和RO水,直接从自来水
  • Ultrapure或RO水从自来水中按需,没有储罐
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 研究与实验室系统 看法 医用水商业工业 高纯度 - 医用水重新检测 - 水系统 研究 - 实验室系统
直接纯EDI II型
直接纯EDI II型

点击II型水 - 5 - 250升/小时

  • 从自来水中生产II型超纯水
  • 载于董事会监控
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 研究与实验室系统 看法 医用水商业工业 高纯度 - 医用水重新检测 - 水系统 研究 - 实验室系统
直接纯真
直接纯真

点击II型或超纯I-I型 - 高达1.5升/分钟

  • 生产I型超纯和II型纯水,从单个单元中自来水
  • 允许用户在实验室中使用两种I型超纯和II型纯水的各种应用程序工作
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 研究与实验室系统 看法 医用水商业工业 高纯度 - 医用水重新检测 - 水系统 研究 - 实验室系统
直接纯RO III型
直接纯RO III型

点击II型水 - 10 -300升/小时

  • 旨在直接从自来水中产生反渗透(RO)水的高流量水系统
  • 快速轻松地产生大量的RO水
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 研究与实验室系统 看法 医用水商业工业 高纯度 - 医用水重新检测 - 水系统 研究 - 实验室系统
直接纯粹的超级精灵
直接纯粹的超级精灵

纯粹到ultrapure - 60 - 250升/小时

  • 专为临床分析仪市场设计,对RO,II型或超型I水进行高批量访问
  • 用一个或两个分配器纯净或超纯水分配
  • 综合预处理,包括过滤和去除氯bob游戏平台
  • 集成100L水库,选项更大
  • 迪克斯的紧急旁路
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 研究与实验室系统 看法 医用水商业工业 高纯度 - 医用水重新检测 - 水系统 研究 - 实验室系统
直接纯净
直接纯净

点击纯型I - 10-50升/小时

  • 直接产生从自来水中产生纯净和反渗透(RO)水。
  • 经济高效的双向集成系统,车载TOC监控
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 研究与实验室系统 看法 医用水商业工业 高纯度 - 医用水重新检测 - 水系统 研究 - 实验室系统
eon手册
EON便携式RO系统手册

(P / N:3033009 Rev.)

医疗用水 透析水处理 便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 便携式水系统
bob游戏平台
bob游戏平台过滤和灭菌产品手册BOB体育在哪下载

(P / N:3026557)

医疗用水 bob游戏平台过滤产品BOB体育在哪下载 中空纤维过滤bob游戏平台 看法 医用水 bob游戏平台过滤 - 产品BOB体育在哪下载 空心纤维过滤bob游戏平台
散热消毒技术节省成本
散热消毒技术节省成本

(P / N:3029557)

医疗用水 透析水处理 中央水系统,便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 中央水系统便携式水系统
高纯水产品手册BOB体育在哪下载
高纯水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N:3032607)

医用水,商业和工业 高纯度医疗水 高纯水系统 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水 高纯度 - 水系统
生命科学水产品手册BOB体育在哪下载
生命科学水产品手册BOB体育在哪下载

(P / N:3026558)

医用水,商业和工业 高纯度医疗水 高纯水系统 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水 高纯度 - 水系统
宣传册
Microfree PFA管宣传册

(P / N:3026329)

医疗用水 透析水处理 分配系统 看法 医用水 透析水处理 分配系统
千禧HX透析水系统手册
千禧HX透析水系统手册

(P / N:3027803)

西班牙版(P / N:3030184)

医疗用水 透析水处理 便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 便携式水系统
minncare冷灭菌宣传册
minncare冷灭菌宣传册

(P / N:50900-888)

西班牙版(P / N:3030891)

医疗用水 消毒产品BOB体育在哪下载 水系统消毒 看法 医用水 消毒产品BOB体育在哪下载 水系统消毒
Minncare Dry Fog宣传册
Minncare Dry Fog宣传册

(P / N:3028187)

西班牙版(3031186)

医疗用水 消毒产品BOB体育在哪下载 关键区域雾化 看法 医用水 消毒产品BOB体育在哪下载 临界区域雾化
新ISO水质标准血液透析手册
新ISO水质标准血液透析手册

(P / N:3027764)

看法
重新实验室水系统手册
重新实验室水系统手册

(P / N:3031350)

医用水,商业和工业 高纯度医疗水,反渗透系统 研究与实验室系统 看法 医用水商业工业 高纯度 - 医用水反渗透 - 系统 研究 - 实验室系统
流动站透析水运输系统手册
流动站透析水运输系统手册

(P / N:3031179)

医疗用水 透析水处理 便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 便携式水系统
Watersmart手册
Watersmart手册

(P / N:3030925)

商业和工业 看法 商业工业
WRO 300 H透析水系统手册
WRO 300 H透析水系统手册

(P / N:3027401)

医疗用水 透析水处理 便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 便携式水系统

滚动到顶部